Reuniones de Apoderados Agosto

PROGRAMACIÓN  

REUNIÓN  DE APODERADOS

CAMPUS HUERTOS

Fecha Hora

 

Cursos Número Sala Profesor a cargo
 

Martes 21

Agosto

 

1° y 2° Básico

 

 

19:00 – 20:00

 

1 º Básico “A”

1º Básico “B”

1º Básico “C”

1° Básico “D”

2º Básico “A”

2° Básico “B”

2° Básico “C”

2° Básico “D”

4° Básico “A”

4° Básico “B”

25

24

23

4

26

27

34

21

33

36

 

Thania González Nova

María Catalina Grandón Luna

Katherinne Riquelme Medina

Pablo Fernández Barra

Fabiola Sáez Cartes

Paola Fuentes Abarza

Sandra Dabdoub Rock

Katty Fernández Manríquez

Ana Godoy Valenzuela

Andrés Vivero Baquedano

Miércoles 22 Agosto

 

3° y 4° Básico

 

19:00 – 20:00

 

3° Básico “B”

3° Básico “C”

4° Básico “C”

30

38

35

Claudia Toledo Barría

Alejandra Jofré Valenzuela

Angélica Concha Ortuzar

 

Jueves 23

 

Nivel Parvulario

 

19:00 -20:00

PK-A

PK-B

PK-C

K-A

K-B

K-C

3° Básico “A”

5

6

7

8

9

10

32

Caroline Hetz Rudloff

Carolina Mella Campillay

Margarita Torres Duffau

Francesca Contreras Marissio

Lorena Leguer González

Patricia Bizama Clause

Mónica Cortés Henríquez

CAMPUS VILLA

FECHA: MARTES 21 DE AGOSTO

HORARIO: 19:00 HORAS

SALA CURSO PROFESOR JEFE
101 5° Bás. A Carmen Gloria Perry
210 5° Bás. B Fabiola Martínez Herrera
212 5° Bás. C M. Fabiola Mardones M.
305 6° Bás. A Roxana Viel Villarroel
302 6° Bás. B Carlos Mora Salgado
401 7° Bás. A Ingrit Béjar Henríquez
303 7° Bás. B Javier Dosque Muñoz
102 7° Bás. C Claudia Molina Jara
206 8° Bás. B Leonardo Cifuentes S.
103 8° Bás. C Lorena Martínez Zurita
201| 3° Med. B M° Paz Medina Carrasco
404 3º Med. A Carlos Aguilera Inostroza

 

FECHA: MIERCOLES 22 DE AGOSTO

HORARIO: 19:00 HORAS

SALA CURSO PROFESOR JEFE
101 1º Med. A Karen Palma Oporto
102 6° Bás. C Cesar Müller Cáceres

 

FECHA: JUEVES 23 DE AGOSTO

HORARIO: 19:00 HORAS

SALA CURSO PROFESOR JEFE
402 8° Bás. A Fredy Marchant Esparza
308 1º Med. B Nicolás Contreras Contreras
406 1º Med. C Daniel Gutiérrez Pérez
408 2º Med. A Paulo Villablanca Fuentes
301 2º Med. B Gina Norambuena Rojas
306   2º Med. C Cecilia Orellana Ramis
405 3º Med. C Ingrid Bofi Urrutia
406 4º Med. A María Beatriz Cid Catalán
209 4º Med. B Miriam San Martín Careaga
307 4º Med. C Francisco Olave Henríquez
309 4º Med. D Macarena Yacoman Palma