Programa de fotografías de curso 2018

Los alumnos que deben asistir con su uniforme oficial usando camisa blanca y corbata.  

Día:   miércoles  09 de mayo:

Curso Hora Profesor Jefe Inspector en salón azul
2° Medio “A” 08:00 a 08:45 Paulo Villablanca Loreto Mellado
2° Medio “B” 08:00 a 08:45 Gina Norambuena Loreto Mellado
2° Medio “C” 08:00 a 08:45 Cecilia Orellana Loreto Mellado
1° Medio “A” 08:45 a 09:30 Karen Palma Loreto Mellado
1° Medio “B” 08:45 a 09:30 Nicolás Contreras Loreto Mellado
1° Medio “C” 09:40 a 10:30 Daniel Gutiérrez Loreto Mellado
6° Básico “A” 09:40 a 10:30 Roxana Viel Francisco Finschi
6° Básico “B” 09:40 a 10:30 Carlos Mora Francisco Finschi
6° Básico “C” 09:40 a 10:30 César Müller Francisco Finschi
5° Básico “A” 10:30 a 11:10 Carmen Gloria Perry Francisco Finschi
5° Básico “B” 10:30 a 11:10 Fabiola  Martínez Francisco Finschi
5° Básico “C” 10:30 a 11:10 Fabiola Mardones Francisco Finschi
3° Medio “A” 12:10 a 12:55 Carlos Aguilera Guillermo Neira
3° Medio “B” 12:10 a 12:55 M° Paz Medina Guillermo Neira
3° Medio “C” 12:10 a 12:55 Ingrid Bofi Guillermo Neira

Día: lunes 14  de mayo:

Curso Hora Profesor Jefe Inspector en salón azul
7° Básico “A” 08:45 a 09:30 Ingrid Béjar Katherine Basualto.
7° Básico “B” 08:45 a 09:30 Javier Dosque Katherine Basualto
7° Básico “C” 08:45 a 09:30 Trinidad Guerrero Katherine Basualto
8° Básico “A” 11:30 a 12:50 Fredy Marchant Katherine Basualto
8° Básico “B” 11:30 a 12:50 Leonardo Cifuentes Katherine Basualto

Día: martes 15  de mayo:

Curso Hora Profesor Jefe Inspector en salón azul
8° Básico “C” 10:30 a 11:10 Lorena Martínez Katherine Basualto
4° Medio “A” 13:30 a 14:00 M° Beatriz Cid Guillermo Neira
4° Medio “B” 13:30 a 14:00 Miriam San Martín Guillermo Neira
4° Medio “C” 14:00 a 14:45 Francisco Olave Guillermo Neira
4° Medio “D” 14:00 a 14:45 Macarena Yacoman Guillermo Neira

Día: miércoles 16 de mayo:

Curso Hora Inspector en salón azul
Mejores Compañeros  2017 11:25 a 12:30 Katherine Basualto
Mejores Promedios     2017 11:25 a 12:30 Katherine Basualto
Alumnos Integrales     2017 11:25 a 12:30 Katherine Basualto
Cursos Rezagados 11:25 a 12:30 Katherine Basualto

 

Lugar: Salón Azul.Fotógrafos: Sr. César Müller Cáceres. – Sr. Leonardo Salazar

Coordina fotografías: Sra. Katherine Basualto

 

Atte.

ROBERTO MORA MELLA

RECTOR